Personas Certificadas



Personas Certificadas
Apellido Nombre Rol Profesional Norma Distrito
2 1 Soldador básico NC-13-0721-13.3.2.1-00-2018 General Pueyrredon
uno prueba Soldador básico NC-13-0721-13.3.2.1-00-2018
ABAIT LAUTARO GUARDAVIDAS Chascomús
ABRAHAM DIEGO YAIR AUXILIAR MECÁNICO San Nicolás
ABRIGO VALDEZ NADIA SOLANGE CARPINTERO DE BANCO La Matanza
ACCINELLI LUCIANA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
ACCORINTI JOANA BELÉN GUARDAVIDAS Luján
ACEVEDO ANGEL OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ACIAR LEONARDO GUSTAVO COCINERO Mar del Plata
ACIAR CYNTHIA VALERIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ACOSTA CAMILA XIMENA GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
ACOSTA ALFREDO AQUILES GUARDAVIDAS Burzaco
ACOSTA CARINA VANESA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ACOSTA ENZO DARÍO MAESTRO PIZZERO Quilmes
ACOSTA ROBERTO DANIEL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ACOSTA CINTIA BELÉN INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
ACOSTA PATRICIA ARACELLI INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
ACOSTA KEVIN OPERARIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO MUNICIPAL Bahía Blanca
ACOSTA GRISELDA BEATRIZ COCINERO Lomas de Zamora
ACUÑA DÉBORA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
ADAMO PRISCILA LARA GUARDAVIDAS Mar del Plata
ADÁN MARÍA AGUSTINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
AGOTBORDE FLORENTINA VERÓNICA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
AGUAYO FERNANDO NICOLÁS OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
AGUILAR MELINA MARIEL GUARDAVIDAS Escobar
AGUILAR MIGUEL ALEXIS INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
AGUILAR FERNÁNDEZ GIAN ARTHUR OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
AGUILAR FERNÁNDEZ GIAN ARTHUR OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
AGUILERA MARÍA BELÉN GUARDAVIDAS Chascomús
AGUILERA GUILMEN ROBERTO AXEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
AGUIRRE LEANDRO GUARDAVIDAS Escobar
AGUIRRE VÍCTOR MANUEL GUARDAVIDAS Chascomús
AGUIRRE JORGE FABIÁN OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
AGUIRRE MARIO EMILIANO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
AGUIRRE ALEJANDRO ARIEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
AGUIRRE MARISA ELIZABETH ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
AGUIRRES FERNANDO GUARDAVIDAS Mar del Plata
ALABART JOAQUIN GUARDAVIDAS Mar del Plata
ALABART BARBARA GUARDAVIDAS Mar del Plata
ALBOUY EVANGELINA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ALDECO DAVID FABIÁN OPERADOR DE AUTOELEVADOR Don Torcuato
ALEJANDRO FERNANDO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ALEM KAREN SOLEDAD OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ALFARO FLORENCIA AYELÉN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
ALI PABLO DANIEL GUARDAVIDAS Mar del Plata
ALIAGA CARLOS OSCAR EMANUEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
ALMADA CLAUDIA MABEL CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
ALMADA DANIEL FLORENTINO CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
ALMARAS MATÍAS EMILIO AUXILIAR MECÁNICO San Nicolás
ALMARAZ FEDERICO NICOLÁS CARPINTERO DE BANCO La Matanza
ALMEIDA LUIS FRANCISCO SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO Florencio Varela
ALMIRÓN ADRIÁN ALFREDO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
ALONSO AGUSTÍN EZEQUIEL GUARDAVIDAS Mar del Plata
ALONSO MATÍAS NICOLÁS OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
ALONSO MÉNDEZ JORGELINA MARÍA BELÉN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ALTAMIRANDA CELIA NANCY PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
ALTAMIRANO VANESA MARIELA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ALTAMIRANO PATRICIA BEATRIZ ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ALVARENGA MARCOS IGNACIO OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
ALVARENGA JOHANA LAURA MOZO Mar del Plata
ALVARENGA BENÍTEZ NÉSTOR CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
ÁLVAREZ NICOLÁS JAVIER GUARDAVIDAS Quilmes
ÁLVAREZ PABLO DAVID OPERADOR DE AUTOELEVADOR Dock Sud
ÁLVAREZ FERNANDA ESTER ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ÁLVAREZ LAUTARO OMAR SOLDADOR BÁSICO La Plata
ÁLVAREZ LAUTARO OMAR SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO La Plata
ÁLVAREZ LAUTARO OMAR HERRERO La Plata
ÁLVAREZ CAROLINA LORENA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
AMALIO LUZ AYELÉN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
AMARILLA LUZ CELESTE GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
AMATO AGUSTÍN ELÍAS GUARDAVIDAS Escobar
AMATO MATÍAS NICOLÁS GUARDAVIDAS Luján
AMER CAMILA SOLEDAD GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
AMILIVIA RAMIRO AGUSTÍN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
AMIUNES LUIS GUILLERMO GUARDAVIDAS Berisso
ANDRADE ROBERTO JULIO MAESTRO PASTELERO Mar del Plata
ANDREANI GABRIELA FERNANDA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ANDREASEN PEDRO RUBEN GUARDAVIDAS Berisso
ANDRÉS MELANIE SALOMÉ GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ANDRIA GUSTAVO JAVIER ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ANGELINI STEFANÍA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ANGLADETTE AGUSTÍN GUARDAVIDAS Berisso
ANICAS JAVIER JUAN ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
ANRIQUE CAMILA DENISE ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
APAZA CISNEROS GLORIA MARÍA OPERADOR DE MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Mar del Plata
AQUILANO ARIEL EDUARDO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
AQUINO JUAN ANTONIO PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
ARAGÓN ESTERGIDIO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
ARANA SABRINA ANDREA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ARAYA ACOSTA MELANY AILIN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ARCAS SANTIAGO MECÁNICO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE INYECCIÓN DIESEL Bahía Blanca
ARCAS SANTIAGO MECÁNICO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE INYECCIÓN DE NAFTA Bahía Blanca
AREVALOS ROJAS MAXIMILIANO OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ARGOTE GUTIÉRREZ JOSÉ INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO San Isidro
ARGUELLO JUSTO SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO - NC II La Matanza
ARI GABARITO ROLANDO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
ARI GARABITO ROLANDO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
ARIAS MARINA GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ARIAS CARLOS CRISTOBAL SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO - NC II La Matanza
ARISTIQUI MORENO CARLOS ALBERTO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
ARIZAGA ALEJANDRO JULIÁN OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
ARIZAGA ARIEL LAUREANO OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
ARNOLD CÉSAR CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS Punta Indio
ARZAMENDIA ALEXIS MANUEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
ASSALES TOMÁS AGUSTÍN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
ASTROZA LUIS ALBERTO OPERARIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO MUNICIPAL Bahía Blanca
AVANCINI SILVIO ALEJANDRO OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
AVILA COPELLO MARIANO GUARDAVIDAS Burzaco
AVILE MACARENA TAMARA GUARDAVIDAS Mar del Plata
AYALA FIDEL MAXIMILIANO GUARDAVIDAS Quilmes
AYALA ERIKA ANDREA NOELIA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
AYALA ROBINSON EDUARDO OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
AYALA MELISA MARÍA LUJÁN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
AZPEITIA MERCEDES INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BACCA JOSÉ RAMÓN INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO San Nicolás
BACHMANN PABLO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BADILLA LEONEL IVÁN TORNERO CONVENCIONAL Bahía Blanca
BÁEZ DIEGO EMILIANO GUARDAVIDAS Berisso
BAEZ VERÓNICA IDELMA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BAEZ FRANCISCO AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BAEZ ANDRÉS MARIANO HERRERO Escobar
BAGNASCO MICAELA LUCIA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BAHAMONDES OLAVE GISELA NOEMÍ AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BAIGORRIA ROCÍO AYELÉN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BAIGORRIA LEANDRO JESÚS ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
BALDASSARE SANTIAGO JORGE GUARDAVIDAS Mar del Plata
BALLESTEROS GUILLERMO ARIEL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BANDERET ESTEFANÍA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BARBAT GUSTAVO FRANCISCO INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BARBOSA EDUARDO PATRICIO GUARDAVIDAS Mar del Plata
BARBOZA BRENDA JESSICA DISEÑADOR WEB - TELETRABAJADOR Mar del Plata
BARGAS GONZALO GUARDAVIDAS Burzaco
BARRA MESQUIDA NICOLÁS INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BARRAGAN CARLOS OSCAR INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BARRAZA NEREA NANCY FABIANA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BARRERA NESTOR AUGUSTO CARPINTERO DE BANCO La Matanza
BARRESI MARCOS RAÚL INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BARRIENTOS JUAN IGNACIO GUARDAVIDAS Quilmes
BARRIONUEVO MANASSERO VITAL GUARDAVIDAS Mar del Plata
BARRIOS JAVIER DAVID OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BASSO JULIO CÉSAR GUARDAVIDAS Berisso
BASSO JULIETA GUARDAVIDAS Luján
BATALLA JORGE ALEJANDRO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BAUTISTA COPA SAMUEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
BAZÁN PEDRO FAUSTO CARPINTERO DE BANCO La Matanza
BECKER JUAN MANUEL GUARDAVIDAS La Plata
BELACHUR JORGE VICENTE SOLDADOR BÁSICO Olavarría
BELLETTI ANDREA CELESTE AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BELLIO COPA MARINA AYLÉN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BELVEDERE FRANCO GUARDAVIDAS Berisso
BENEGAS ALDO PATRICIO GUARDAVIDAS Burzaco
BENITO ZACHARKO PAULA CAROLINA GUARDAVIDAS Berisso
BENVENUTI LUCAS GUARDAVIDAS Mar del Plata
BENVENUTO ANTONELLA GUARDAVIDAS Berisso
BEORDA LEONARDO ARIEL GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BERARDO NAIR ALEJANDRA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BERASUETA MATÍAS FEDERICO GUARDAVIDAS Mar del Plata
BERGAMO SANDRA JORGELINA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BERGER PAULA MAGALÍ OFICIAL PASTELERO Bahía Blanca
BERJULET INDIRA BELEN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BERNAL CARLOS ANDRÉS INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO Olavarría
BERNAL CARLOS ANDRÉS SOLDADOR BÁSICO Olavarría
BERTE IVÁN JOEL GUARDAVIDAS Luján
BERTILOTTI MARCOS AUGUSTO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
BETTINOTTI VALERIA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
BETTINOTTI AGUSTÍN CÉSAR INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BIAGINI IVÁN GERÓNIMO GUARDAVIDAS Berisso
BICEGRIA ALEXIS LEONEL GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
BIGI ROBERTO ALFREDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BILBAO MARIO ANTONIO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
BIONDI GEORGINA NATALIA GUARDAVIDAS Berisso
BIRCHI FRANCISCO JAVIER GUARDAVIDAS Lanús
BITAR MATÍAS NAHUEL GUARDAVIDAS Lanús
BOIETTI JULIETA GUARDAVIDAS Escobar
BONDANZA CAPDEVILA AYELÉN INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
BONFIGLIO HERNÁN DARÍO GUARDAVIDAS Quilmes
BONILLA ESTELA GLADYS ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BONOTTI ROST ARIEL OSVALDO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BORDALLO NICOLAS OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BORDO SERGIO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
BORLANDELLI NOEMI MIRTA OPERADOR DE MÁQUINA RECTA Mar del Plata
BORLANDELLI NOEMI MIRTA OPERADOR DE MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Mar del Plata
BORRONI PAOLA MARCELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BORTOT MAURO NAHUEL OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
BOSSO AUGUSTO JESÚS SOLDADOR BÁSICO Olavarría
BOTTINI LILIANA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BRAMBILLO MATÍAS EZEQUIEL GUARDAVIDAS Quilmes
BRAVO ELEANA AGOSTINA GUARDAVIDAS Luján
BREST GASTÓN DARÍO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BRITOS BRUNO ALBERTO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BRITTO FACUNDO JOSÉ GUARDAVIDAS Lanús
BRUNO DANIELA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BRUSATIN SERGIO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
BUIANI DANIEL OSCAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
BULACIO DARÍO RUBEN HERRERO Escobar
BURGOS EDUARDO RAÚL GUARDAVIDAS Lanús
BURGOS RUBEN NORBERTO INSTALADOR SANITARISTA DOMICILIARIO Berisso
BURGOS RUBEN NORBERTO INSTALADOR GASISTA DOMICILIARIO Berisso
BURGOS ÁLVAREZ RODRIGO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
BUSCA FACUNDO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
BUSTOS AGUSTÍN GUARDAVIDAS Berisso
BUSTOS FEDERICO GUARDAVIDAS Berisso
BUSTOS LUCIANO FRANCISCO GUARDAVIDAS Berisso
BUSTOS JAVIER ALBERTO INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO Bahía Blanca
BUSTOS LUCAS LEONEL ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
BUSTOS SAK MARTINA GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
CABALLÉ JULIÁN EZEQUIEL GUARDAVIDAS Burzaco
CABALLERO SOFÍA MICAELA GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
CABO AMALIA ALCIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CABRERA MARILINA VALERIA GUARDAVIDAS Berisso
CABRERA VICTORIA GUARDAVIDAS Chascomús
CABRERA ERNESTO LUIS CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS Punta Indio
CABRERA SASHA VIRGINIA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
CABRERA GEMA AYELÉN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
CACCIAMANI MILTON ANDRÉS OPERARIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO MUNICIPAL Bahía Blanca
CÁCERES SANDRO EDUARDO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
CAJAL JULIO ANDRÉS GUARDAVIDAS Mar del Plata
CAJAL UBALDO LUIS ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
CALASCIBETTA PEDRO JOSÉ CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS Punta Indio
CALLEJO IGNACIO CARLOS EDUARDO GUARDAVIDAS Mar del Plata
CALVETE SEBASTIÁN GUARDAVIDAS Mar del Plata
CALVO MIGUEL ALBERTO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
CALVO MIGUEL ALBERTO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
CALVO MANUEL CÉSAR ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
CALZON FEDERICO LEANDRO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
CALZON PILAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CAMBRIA GINA ELIZABETH ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CAMINO GRACIELA GABRIELA GUARDAVIDAS Lanús
CAMPANINI FLORENCIA AILÉN GUARDAVIDAS Escobar
CAMPOS GONZALO ALBERTO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CANDIA VERÓNICA ROSA PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
CANO RODRIGO AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CANULLÁN VANESA DENISE ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CANZIANI AYELÉN LUZ GUARDAVIDAS Luján
CAPONE CARLA YANINA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
CAPRIGLIONI MARTIN IGNACIO GUARDAVIDAS Mar del Plata
CAPUTI MICAELA GUARDAVIDAS Berisso
CARABAJAL SANDRA BEATRIZ CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
CARABAJAL RICARDO EMANUEL CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
CARABALLO JUAN JOSÉ OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
CARDOZO IVÁN EZEQUIEL GUARDAVIDAS Escobar
CARDOZO MARIO AGUSTÍN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
CARDOZO MARÍA BELÉN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
CARELLI MARIO ALEJANDRO GUARDAVIDAS Luján
CARMONA ANIBAL OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
CARNERO VARELA JUAN CRUZ GUARDAVIDAS Escobar
CARO MAURICIO JOSÉ SOLDADOR BÁSICO Bahía Blanca
CARO MAURICIO JOSÉ SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO Bahía Blanca
CARO MARIANELLA LORELEY AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CARRIZO GONZALO MATÍAS GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
CARTELLI MATÍAS NAHUEL GUARDAVIDAS Burzaco
CARTULA WALTER MANUEL AUXILIAR MECÁNICO San Nicolás
CASALI MARÍA EMILIA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CASCIO LUCAS GUARDAVIDAS Quilmes
CASTELLANOS GABRIEL ALEJANDRO GUARDAVIDAS Berisso
CASTELLI MARÍA LUZ GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
CASTRO MARTA OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Brandsen
CASTRO MARTA OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Brandsen
CASTRO MARTA COCINERO La Plata
CATALANO JULIÁN JAVIER GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
CAVALLARO MAGALÍ SOLEDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CENIZO MOSCOVAKIS ERNESTO MANUEL INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
CENTIONI ALBERTO DAMIÁN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
CENTURIÓN HORACIO FAUSTINO SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO La Plata
CENTURIÓN HORACIO FAUSTINO SOLDADOR BÁSICO La Plata
CENTURIÓN HORACIO FAUSTINO HERRERO La Plata
CEPEDA YAGO GUARDAVIDAS Mar del Plata
CERELLA ANTONELLA PAOLA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CHAINES BLADIMIR SALVADOR ALEJANDRO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
CHAMORRO MARIELA BEATRIZ ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CHAMORRO NORBERTO MANUEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
CHAMORRO NORBERTO MANUEL OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
CHAPARRO LUCAS MATÍAS GUARDAVIDAS Berisso
CHAPOV ULISES GABRIEL GUARDAVIDAS Mar del Plata
CHAVARRI VILLAMAYOR VÍCTOR MANUEL JOSÉ GUARDAVIDAS Escobar
CHAVARRÍA IGNACIO HERNÁN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
CHÁVES ZAPATA SARA JEANNETTE AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CHAVEZ VIRGINIA OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Florencio Varela
CHICO MARIANA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CHOAIB SERGIO PABLO INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO Bahía Blanca
CICOVICH FLORENCIA DANIELA GUARDAVIDAS Lanús
CILIA CARLA ANDREA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CINTI CLAUDIA MARCELA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CIRAUDO MARÍA ELIZABETH ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CIUDAD JUAN ARMANDO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Ezeiza
CIUDAD JUAN ARMANDO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL OVERLOCK 5 HILOS Ezeiza
CLAR IVANA MELISA MAESTRO PIZZERO Olavarría
COLALONGA MARILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
COLLANTE JOSÉ HERNÁN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
COLLAZO GONZALO DAMIÁN ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
COLQUE PABLO SUELERO Bahía Blanca
COLQUE PABLO ARMADOR A MANO Bahía Blanca
COLQUE PABLO APARADOR Bahía Blanca
COLQUE PABLO CORTADOR Bahía Blanca
COLUCCI MAILÉN GUARDAVIDAS Berisso
CONRAD KEVIN GUARDAVIDAS Chascomús
COPPOLA CANDELA LUCÍA GUARDAVIDAS Mar del Plata
CORBELA AGUSTÍN GUARDAVIDAS Luján
CÓRDOBA YÉSICA GEORGINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Mar del Plata
CÓRDOBA CARRIZO JUAN MANUEL GUARDAVIDAS Lanús
CORIA OTERO FEDERICO IBRIAN INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
CORNEJO ANÍBAL EDUARDO CARPINTERO DE BANCO La Matanza
CORONADO LUCAS MATÍAS GUARDAVIDAS Escobar
CORONEL OSVALDO MIGUEL OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
CORRALES LEANDRO NEHUÉN GUARDAVIDAS Lanús
CORREA SAMUEL OSCAR MECANICO DE MOTORES NAFTEROS Mar del Plata
CORTAJERENA MECCICO MARTA GUILLERMINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CORTHEY PATRICIO GABRIEL GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
COS LUCIANO ARIEL SOLDADOR BÁSICO Olavarría
COSTANZO SOL GUARDAVIDAS Lanús
COYLA CARLOS MANUEL GUARDAVIDAS Mar del Plata
CROCE BRAIAN DAMIÁN GUARDAVIDAS Burzaco
CRUGLAK DÉBORA MIRIAM ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CRUZ ROMINA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CRUZ ANA BELÉN ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CRUZ CÉSAR GABRIEL HERRERO Escobar
CUADRADO LUCÍA INÉS AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
CUCCHIARARO FABIÁN GUSTAVO HERRERO Escobar
CUCCI GUSTAVO DAMIÁN GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
CUELLO GONZALO RICARDO SOLDADOR BÁSICO La Plata
CUELLO GONZALO RICARDO SOLDADOR POR ARCO CON ELECTRODO REVESTIDO La Plata
CUELLO GONZALO RICARDO HERRERO La Plata
CUELLO GONZALO RICARDO INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO La Plata
CUELLO GONZALO RICARDO INSTALADOR GASISTA DOMICILIARIO Berisso
CUELLO GONZALO RICARDO INSTALADOR SANITARISTA DOMICILIARIO Berisso
CUEVA DOROTEA DEL CARMEN CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
CUEVAS ANA MARÍA GUARDAVIDAS Quilmes
CURTI NATALÍ GUARDAVIDAS Berisso
CUSSATTI LARA FLORENCIA GUARDAVIDAS Lanús
D'ANDREA FIORELLA SABRINA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DA LUZ BARQUERO FERNANDO DANIEL COCINERO Quilmes
DAGLIO CARLOS NAHUEL GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
DAIUB BARRUECO CHRISTIAN JAVIER GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
DAÑIL CARLOS ABRAHAM INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO Quilmes
DAÑIL CARLOS ABRAHAM INSTALADOR ELÉCTRICO DE PLANTA Quilmes
DE ACHA LUCIANA ANDREA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DE BEISTEGUI PABLO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DE DOMÉNICO DÍAZ DANIEL ESTEBAN INSTALADOR GASISTA DOMICILIARIO San Nicolás
DE LA SERNA ADRIÁN LEONEL CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
DE MEDIO LANTERI JERÓNIMO LUCIO GUARDAVIDAS Luján
DE OLIVERA JOEL ALEJANDRO OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DE PAOLA RAFAELA GERALDINA GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
de SAN MIGUEL ALEJO NAHUEL GUARDAVIDAS Berisso
DE SOUZA AGUSTINA MAGALI OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DEL PUNTA MARÍA CECILIA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DEL YERRO JOAQUÍN GUARDAVIDAS Escobar
DELGADINO LEONARDO SEBASTIÁN CARPINTERO DE BANCO La Matanza
DELGADO GERMÁN RAMÓN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
DEPETRIS MARÍA FERNANDA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DESIVO SOL GUARDAVIDAS Luján
DESPÓSITO VILLAR LUIS MARTÍN GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
DI DIO LUCIANO NOEL GUARDAVIDAS Mar del Plata
DI FAZIO GABRIEL ALEJANDRO GUARDAVIDAS Escobar
DI LEO TOMÁS VICTORIO GUARDAVIDAS Burzaco
DI LEONE DIEGO ROBERTO GUARDAVIDAS Lanús
DI NATALI CARLOS JOSÉ SANTIAGO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
DI STÉFANO ARCIDIACONO MAGALÍ SOLEDAD INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
DÍAZ ULISES NORBERTO GUARDAVIDAS Escobar
DÍAZ SANTIAGO GUARDAVIDAS Burzaco
DÍAZ SANTIAGO ALEJANDRO GUARDAVIDAS Quilmes
DÍAZ CARLOS ALBERTO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
DÍAZ AGUSTINA JULIETA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DÍAZ MIGUEL AUGUSTO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
DÍAZ RICARDO IVÁN COCINERO La Matanza
DÍAZ CASILLAS MANUEL GUARDAVIDAS Escobar
DÍAZ VERA ALEX EZEQUIEL GUARDAVIDAS Quilmes
DILASCIO SANTIAGO SOLDADOR BÁSICO Olavarría
DILERNIA CRISTIAN PABLO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DLOUKY FEDERICO EMANUEL OPERARIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO MUNICIPAL Bahía Blanca
DOMENECH JULIÁN JOSÉ GUARDAVIDAS Escobar
DOMÍNGUEZ MAXIMILIANO GUARDAVIDAS Chascomús
DOMÍNGUEZ GABRIEL OSCAR GUARDAVIDAS Lanús
DOMINGUEZ LOURDES SANDRA OPERADOR DE MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Mar del Plata
DOMÍNGUEZ MARIANA SOLEDAD ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DOMÍNGUEZ LORENA BELÉN INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
DOMÍNGUEZ SILVANA MARIELA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
DONATO ANA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
DOWIAK AYELÉN VANINA GUARDAVIDAS Quilmes
DUART FACUNDO TRABAJADOR DE MAESTRANZA Mar del Plata
DUARTE DAMIÁN LEANDRO OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
DUARTE MARÍA MERCEDES ROSARIO OPERADOR MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA La Plata
DUCA ANTONELLA GUARDAVIDAS Mar del Plata
DUCA GABRIEL EDUARDO INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
DURÉ JULIO FABIÁN PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
DUVAL ADRIÁN FABIO INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
D´ALBO MÓNACO MATÍAS NICOLÁS GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ECHEGARAY JUAN MANUEL GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
EMPARAN MATÍAS EMANUEL INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
ENQUE DE SOUSA JEANNETE VERÓNICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ERBÍN CLAUDIO RAÚL GUARDAVIDAS Luján
ERRO MARTINA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
ESCOBAR EMILIANO RAMIRO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
ESCOBAR MAURICIO EZEQUIEL GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
ESCOBAR OSCAR VICENTE MOZO Mar del Plata
ESCOBAR CHRISTIAN OSCAR MOZO Mar del Plata
ESCOBAR MATÍAS EDUARDO OPERARIO DE MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO PÚBLICO MUNICIPAL Bahía Blanca
ESCRIBANO VICTOR HUGO GUARDAVIDAS Berisso
ESPÍNDOLA ROBERTO FABIÁN OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ESPINOSA MANUEL OMAR CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
ESPINOSA JORGELINA MAGALÍ ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ESPREMANS SOFÍA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
ESQUIVEL GUSTAVO GABRIEL PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
ESQUIVEL MARTÍN ADRIANO PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
ESTEBAN MARÍA EUGENIA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
ESTEBAN ALBORNOZ GUILLERMINA GUARDAVIDAS Mar del Plata
ESTRADA RICARDO CLAUDIO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
ESTRADA DARIO ESTEBAN OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
FAATH OLGA ISABEL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FABRE FLORENCIA GUARDAVIDAS Escobar
FACCIO JÉSICA SOLEDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FALCÓN MATÍAS LEONARDO OPERADOR DE AUTOELEVADOR Don Torcuato
FALSONE FLORES RAMIRO NICOLÁS GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
FARÍAS MATÍAS NAHUEL GUARDAVIDAS Chascomús
FARÍAS JUAN PEDRO GUARDAVIDAS Mar del Plata
FARÍAS LEANDRO GASPAR AUXILIAR MECÁNICO Mar del Plata
FARIÑA SOLANGE ARACELI OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FARINA BORETTI BRUNO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
FERCH FERNANDO FABIÁN ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FERNÁNDEZ SERGIO LEONARDO GUARDAVIDAS Berisso
FERNÁNDEZ LAUTARO DAMIÁN GUARDAVIDAS Burzaco
FERNÁNDEZ MILAGROS JACQUELINE GUARDAVIDAS Lanús
FERNÁNDEZ MILAGROS YANINA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FERNANDEZ IRIS ELIANA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FERNÁNDEZ RUBEN DARÍO CARPINTERO DE BANCO La Matanza
FERNANDEZ DAMARIS RAQUEL OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FERNANDEZ DAVID ANÍBAL SOLDADOR BÁSICO Mar del Plata
FERNÁNDEZ MOIRA SOLEDAD ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FERNÁNDEZ JUAN DE DIOS GILBERTO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
FERNÁNDEZ MILAGROS YANINA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FERNÁNDEZ MAIDANA ALEXIS LEONARDO GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
FERNÁNDEZ MEDINA PABLO JAVIER GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
FERNÁNDEZ RUSSO CONSTANZA DOLORES CARPINTERO DE BANCO La Matanza
FERRER FRANCO EMANUEL GUARDAVIDAS Luján
FERREYRA DAIANA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
FERRIN NATALIA GISELLE GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
FERRO BLAS FRANCISCO GUARDAVIDAS Mar del Plata
FERRONATO PAULA AMANDA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FIERRO LUCAS NICOLÁS ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FIERRO PAOLA SOLEDAD ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FIGUEROA SERGIO OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
FIGUEROA MENNA MARÍA NATACHA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FILTRE MARCELO ADRIÁN OPERADOR DE AUTOELEVADOR Mar del Plata
FIORE AGUSTÍN PABLO GUARDAVIDAS Lanús
FIORI EMILIANO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
FIRPO GASTÓN EMMANUEL GUARDAVIDAS Burzaco
FLEMING SANTIAGO GUARDAVIDAS Mar del Plata
FLORES CÉSAR EZEQUIEL GUARDAVIDAS Quilmes
FLORES MACARENA ANAHÍ OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
FODERA PABLO JESÚS GUARDAVIDAS Escobar
FONTELA MARIELA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
FORACE DULCINEA SOLEDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FORNETTI CAROLINA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FORTELLI JORGE OMAR INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
FORTUINSKY LAURA ELIZABETH OFICIAL PASTELERO Bahía Blanca
FOURCAUD LUCAS ALEJANDRO GUARDAVIDAS Lanús
FRACARO ANDREA VALERIA OPERADOR DE MÁQUINA INDUSTRIAL RECTA Mar del Plata
FRAGA CEPEDA TOMÁS GUARDAVIDAS Chascomús
FRANCIONI SEBASTIÁN IGNACIO GUARDAVIDAS San Antonio de Padua
FRANK BRUNO ARIEL MECÁNICO DE SISTEMAS DE FRENOS CONVENCIONALES Bahía Blanca
FRANK BRUNO ARIEL MECÁNICO DE SISTEMAS CONVENCIONALES DE TRANSMISIÓN Bahía Blanca
FRANK BRUNO ARIEL AUXILIAR MECÁNICO Bahía Blanca
FRANK BRUNO ARIEL MECÁNICO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE INYECCIÓN DIESEL Bahía Blanca
FRANK BRUNO ARIEL MECÁNICO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE INYECCIÓN DE NAFTA Bahía Blanca
FREDA GOMIZ GONZALO GABRIEL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FROLLA CLAUDIA INÉS ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FUENTES NANCY GISELA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
FUMAGALLI LAURA MARCELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
FUNES MARÍA EMILIA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES Verónica
GALAVOTTI MAXIMILIANO EMANUEL INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
GALEANO FERNANDO NICOLÁS GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
GALEANO ALEMAN RONAL ALEXANDER GUARDAVIDAS Lanús
GALLARDO AUCA FEDRA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
GALLI AGUSTINA BEATRIZ ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
GALLINGER LAURA YANINA ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
GALLO MARCELO ALEJANDRO HERRERO Escobar
GALLORINI HERNÁN JOSÉ ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
GALVÁN MIRIAM KARINA GUARDAVIDAS Lanús
GALVAN ANTONELLA JULIETA OPERADOR/A PARA LA PROMOCIÓN Y PROTECCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES La Matanza
GÁLVEZ VERÓNICA JIMENA GUARDAVIDAS Luján
GARAGUSO PRISCILA GUARDAVIDAS Chascomús
GARATE AGUSTÍN GUARDAVIDAS Luján
GARAY JANO GUARDAVIDAS Chascomús
GARAY PATRICIA BEATRIZ CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS La Plata
GARCIA MAYRA BEATRIZ PINTOR DE OBRA - NC II La Matanza
GARCÍA LEONARDO HUGO CARPINTERO DE BANCO La Matanza
GARCÍA SUSANA ESTHER ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
GARCÍA NIETO MARÍA CARMEN GUARDAVIDAS Escobar
GARCÍA RUZO RODOLFO GASPAR GUARDAVIDAS Escobar
GARCÍA SUÁREZ ANDRÉS MAXIMILIANO ESTIBADOR MANUAL PESQUERO Mar del Plata
GARRIDO SOFÍA MILAGROS GUARDAVIDAS Chascomús
GARRO JUAN MARTÍN GUARDAVIDAS Luján
GARRO STELLA MARIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca
GARZO ROBERTO VALENTÍN INSTALADOR SANITARISTA DOMICILIARIO La Plata
GARZO ROBERTO VALENTÍN INSTALADOR ELECTRICISTA DOMICILIARIO Berisso
GARZO ROBERTO VALENTÍN INSTALADOR GASISTA DOMICILIARIO Berisso
GASARO SEBASTIÁN NAHUEL GUARDAVIDAS Lomas de Zamora
GATTAFONI ELIANA CAROLINA INSPECTOR MUNICIPAL DE TRÁNSITO Bahía Blanca
GATTI CARLA ANTONELLA GUARDAVIDAS Escobar
GAUNDRY ALFREDO CLASIFICADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DOMICILIARIOS Punta Indio
GENDANA DARÍO ADRIÁN ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Bahía Blanca

Seleccione un distrito para seguir consultando...